Welcome to ГБУЗ ТО Краснохолмская ЦРБ   Click to listen highlighted text! Welcome to ГБУЗ ТО Краснохолмская ЦРБ Powered By GSpeech
ГБУЗ ТО Краснохолмская ЦРБ
Тверская обл., Краснохолмский р-н,
г. Красный Холм, ул. Мясникова, 59

ГБУЗ ТО Краснохолмская ЦРБ
Тверская обл.,
Краснохолмский р-н,
г. Красный Холм, ул. Мясникова, 59
+7 (48237) 2-24-02
medbuch@yandex.ru

Озвучивание текста

Для того, чтобы озвучить текст нужно выделить курсором требуемый фрагмент текста   или весь материал (абзац, параграф), затем нажать на иконку динамика справа от текста. Иконка (Нажать) появится сразу после выделения текста.

Это полезно знать каждому

О мерах пожарной безопасности

Памятка о мерах пожарной безопасности и правилах поведения при пожаре для пациентов ГБУЗ «Краснохолмская ЦРБ»

В целях вашей безопасности во время лечения Вам необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности:

• в помещениях и на территории больницы, курение запрещено;
  • использовать фейерверки, бенгальские огни и другие пиротехнические изделия на территории и в помещениях больницы запрещено.

Если пожар все-таки произошел:

При обнаружении первых признаков возгорания в помещениях больницы (запах гари, задымление, горение) необходимо:

• немедленно оповестить медперсонал о происшествии;
  • сообщить в пожарную охрану по телефону 01 или мобильному 112;
  • срочно покинуть опасное место согласно плана эвакуации;
  • для защиты органов дыхания от дыма, использовать ткань (полотенце), лучше всего — смоченную водой.

При пожаре не рекомендуется:

• разбивать и оставлять открытыми окна и двери в горящем помещении, так как приток свежего воздуха усилит горение и закрытые двери некоторое время будут служить преградой огню;
  • прятаться под кроватью, в шкафу или в другом укромном месте, так как пожарным будет трудно Вас обнаружить;
  • пользоваться лифтом, так как в любую минуту его могут отключить;
Самое главное при пожаре — не поддаваться панике, сохранять самообладание.